+Liga BBVA, Jornada 34:-Celta - Athletic: Viernes, 21:00:
-Valencia - Osasuna: Sábado, 16:00:
-Granada - Málaga: Sábado, 18:00:
-Real Madrid - Valladolid: Sábado, 20:00:
-Deportivo - Atlético de Madrid: Sábado, 22:00:
-Mallorca - Levante: Domingo, 12:00:
-Zaragoza - Rayo: Domingo, 17:00:
-Sevilla - Espanyol: Domingo, 19:00:
-Barcelona - Betis: Domingo, 21:00:
-Getafe - Real Sociedad: Lunes, 22:00:
con señal online disponible en
y
+Liga Adelante, Jornada 37:-Xerez - Córdoba: Viernes, 21:00:
-Las Palmas - Sporting: Sábado, 18:00 (hora peninsular):
-Barcelona B - Lugo: Sábado, 18:00:
con señal online disponible en
.cat y
-Ponferradina - Recreativo: Sábado, 18:00:
-Girona - Alcorcón: Sábado, 20:00:
con señal online disponible en
.cat y
-Guadalajara - Mirandés: Sábado, 21:00:
, con señal online en -Hércules - Huesca: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Villarreal - Elche: Domingo, 12:00:
-Real Madrid Castilla - Murcia: Domingo, 17:00:
-Almería - Racing: Domingo, 19:00:
-Sabadell - Numancia: Domingo, 21:00:
, con señal online en +Segunda División B:+Grupo I, Jornada 36:-RSD Alcalá - Guijuelo: Domingo, 11:00: Sin TV.
-Sporting B - Club Marino: Domingo, 12:00:
, con señal online disponible en .es-Rayo B - Zamora: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Fuenlabrada - Getafe B: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Marino - Real Madrid C: Domingo, 12:00 (hora peninsular):
Posiblemente en directo en el
canal oficial de Justin de No hay previsión de que se emita en diferido en
con señal online en eldia.tv-Ourense - Leganés: Domingo, 17:45:
En estos canales, simultaneado con otros partidos (con señales online disponibles pinchando en las imágenes).
En
.es, disponible para este partido la señal íntegra del mismo, accesible pinchando en la imagen.
-Salamanca - Atlético B: Domingo, 18:00: Sin TV.
-Real Oviedo - Coruxo: Domingo, 18:45:
, con señal online disponible en .es En estos canales, simultaneado con otros partidos (con señales online disponibles pinchando en las imágenes).
En
.es, disponible para este partido la señal íntegra del mismo, accesible pinchando en la imagen.
-Caudal - Real Avilés: Domingo, 18:45:
-Sanse - Tenerife: Domingo, 19:30:
, con señal online oficial disponible en , disponible sólo en +Grupo II, Jornada 36:-Amorebieta - Real Sociedad B: Sábado, 17:00: Sin TV.
-Athletic B - Alavés: Sábado, 17:30:
, con señal online disponible en , sección a la carta de -Racing B - Teruel: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Izarra - SD Logroñes: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Lleida - Eibar: Domingo, 17:15:
con señal online disponible en
.cat y
-Sestao River - Osasuna B: Domingo, 18:00: Sin TV.
-Tudelano - Barakaldo: Domingo, 18:00: Sin TV.
-Logroñés - Peña Sport: Domingo, 18:00: Sin TV.
-Gimnástica - Noja: Domingo, 19:00: Sin TV.
-Zaragoza B - Real Union: Domingo, 19:30: Sin TV.
+Grupo III, Jornada 40:-Levante B - Prat: Sábado, 16:30: Sin TV.
-Binissalem - Llagostera: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Espanyol B - Alcoyano: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Hospitalet - Constancia: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Atco Baleares - Reus: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Gimnástic - Olimpic: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Badalona - Ontinyent: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Mallorca B - Sant Andreu: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Orihuela CF - Valencia Mestalla: Domingo, 18:00: Sin TV.
-Yeclano - Villarreal B: Domingo, 18:00: Sin TV.
+Grupo IV, Jornada 36:-Roque Lepe - Cacereño: Sábado, 18:00: Sin TV.
-La Roda - San Fernando: Sábado, 18:00: Sin TV.
-Sanluqueño - Lucena: Sábado, 19:00: Sin TV en directo.
En diferido, con señal online disponible en costanoroestetv.net-Melilla - Almería B: Sábado, 19:00:
, con señal online en tvmelilla.es-Loja - Écija: Sábado, 20:30: Sin TV.
-Sevilla At. - UCAM Murcia: Domingo, 11:30:
, con señal online en -Arroyo - Villanovense: Domingo, 12:00:
disponible en la sección en -FC Cartagena - Betis B: Domingo, 18:00: Sin TV.
-Linense - Albacete: Domingo, 18:00: Sin TV.
-Real Jaén - Cádiz: Domingo, 19:00: Sin TV.
Saludos.