Enseguida pongo al día toda la información. Disculpas por no haber podido hacerlo antes:
+Liga BBVA, Jornada 16:-Levante - Elche: Viernes, 21:00:
Go de -Osasuna - Real Madrid: Sábado, 16:00:
Go de -Rayo - Granada: Sábado, 18:00:
Go de -Barcelona - Villarreal: Sábado, 20:00:
Go de -Málaga - Getafe: Sábado, 22:00:
Go de -Almería - Espanyol: Domingo, 12:00:
Go de -Real Sociedad - Betis: Domingo, 17:00:
Go de -Sevilla - Athletic Club: Domingo, 19:00:
Go de -Atlético - Valencia: Domingo, 21:00:
-Valladolid - Celta: Lunes, 22:00:
con señal online disponible en
y
+Liga Adelante, Jornada 18:-Alavés - Lugo: Sábado, 18:00:
, sección a la carta de En
.es, disponible para este partido la señal íntegra del mismo, accesible pinchando en la imagen.
-Sabadell - Zaragoza: Sábado, 18:00:
con señal online disponible en
.cat y
-Alcorcón - Hércules: Sábado, 18:15:
con señal online disponible en -Girona - Recreativo: Sábado, 20:00:
con señal online disponible en
.cat y
-Las Palmas - Castilla: Sábado, 20:00 (hora peninsular):
, disponible sólo en -Numancia - Ponferradina: Sábado, 21:00:
, con señal online en -Eibar - Deportivo: Domingo, 12:00:
-Sporting - Mirandés: Domingo, 17:00:
-Murcia - Barcelona B: Domingo, 17:00:
con señal online disponible en
.cat y
-Córdoba - Tenerife: Domingo, 18:00:
, disponible sólo en -Jaén - Mallorca: Domingo, 18:15:
con señal online disponible en +Segunda División B, Jornada 18:+Grupo I:-Club Marino Luanco - Zamora: Sábado, 18:00: Sin TV.
-Ourense - Racing: Sábado, 20:00:
En
.es, disponible para este partido la señal íntegra del mismo, accesible pinchando en la imagen.
-Noja - Celta B: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Coruxo - Cultural Deportiva Leonesa: Domingo, 16:45: Sin TV.
-UD Logroñés - SD Logroñes: Domingo, 17:00: Sin TV en directo.
con señal online en Se emite en falso directo, desde las 18:00.
-Salamanca - Sporting B: No se disputa debido a la no inscripción del Salamanca.
-Burgos CF - Racing Ferrol: Domingo, 17:00: Sin TV.
-CD Tropezon - Compostela: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Caudal Deportivo - Real Oviedo: Domingo, 18:30:
, con señal online disponible en .es-Real Avilés - Guijuelo: Domingo, 18:30:
+Grupo II:-Barakaldo - Amorebieta: Sábado, 16:00:
, con señal online disponible en , sección a la carta de -R. Sociedad B - Real Madrid C: Sábado, 17:00:
-Sestao River - Atlético B: Sábado, 17:30: Sin TV.
-CD Laudio FSR - Las Palmas At.: Domingo, 11:30: Sin TV.
-Leganés - Sariñena: Domingo, 12:00: Sin TV.
-UB Conquense - Tudelano: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Fuenlabrada - Real Unión: Domingo, 12:00: Sin TV.
-CD Puerta Bonita - Bilbao Ath.: Domingo, 12:15: Sin TV.
-Peña Sport - CD Toledo: Domingo, 15:30: Sin TV.
-Huesca - Getafe B: Domingo, 16:30: Sin TV.
+Grupo III:-Valencia Mestalla - Espanyol B: Sábado, 16:00: Sin TV.
-Constancia - At. Baleares: Domingo, 12:00:
disponible en IB3TV.com-Reus - Elche Ilicitano: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Gimnástic - Villarreal B: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Badalona - Huracán Valencia: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Llagostera - Levante B: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Alcoyano - Prat: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Olimpic - Sant Andreu: Domingo, 16:30: Sin TV.
-UE Olot - Lleida: Domingo, 16:30: Sin TV.
-Ontinyent - Hospitalet: Domingo, 18:00: Sin TV.
+Grupo IV:-FC Cartagena - Algeciras: Sábado, 17:00: Sin TV.
-Sevilla At. - Écija: Domingo, 11:30: Sin TV en directo.
Posiblemente en diferido, con señal online disponible-CD Guadalajara - Melilla: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Granada B - CD El Palo: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Córdoba B - Albacete: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Cacereño - San Fernando: Domingo, 12:00: Sin TV.
-La Roda - Cádiz: Domingo, 12:15:
con señal online disponible en rtvcm.es-At. Sanluqueño C.F - Lucena: Domingo, 17:00: Sin TV en directo.
En diferido, con señal online disponible en costanoroestetv.net-Linense - La Hoya Lorca: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Almería B - Arroyo: Domingo, 18:00: Sin TV.
+Copa del Rey, 1/16 de Final, Vuelta:-Getafe - Girona: Martes, 20:00:
Simultaneado con otros partidos.
Go de -Levante - Recreativo: Martes, 20:00:
Simultaneado con otros partidos.
Go de -Elche - Villarreal: Martes, 20:00:
Simultaneado con otros partidos.
Go de -Osasuna - Málaga: Martes, 20:00:
Simultaneado con otros partidos.
Go de -Barcelona - Cartagena: Martes, 22:00:
con señal online disponible en -Granada - Alcorcón: Martes, 22:00:
Go de -Atlético - Sant Andreu: Miércoles, 19:30:
Simultaneado con otros partidos.
Go de -Real Sociedad - Algeciras: Miércoles, 19:30:
Simultaneado con otros partidos.
Go de -Betis - Lleida: Miércoles, 19:30:
Simultaneado con otros partidos.
Go de -Almería - Las Palmas: Miércoles, 19:30:
Simultaneado con otros partidos.
Go de -Sevilla - Racing: Miércoles, 21:30:
Go de -Real Madrid - Olimpic de Xativa: Miércoles, 21:30:
-Valencia - Gimnàstic: Jueves, 19:30:
Simultaneado con otros partidos.
Go de -Espanyol - Jaén: Jueves, 19:30:
Simultaneado con otros partidos.
Go de -Rayo - Valladolid: Jueves, 19:30:
Simultaneado con otros partidos.
Go de -Athletic Club - Celta: Jueves, 21:30:
Go de +Liga BBVA, Jornada 17:-Elche - Málaga: Viernes, 20:30:
con señal online disponible en
y
-Villarreal - Sevilla: Sábado, 16:00:
Go de -Betis - Almería: Sábado, 18:00:
Go de -Atlético - Levante: Sábado, 20:00:
Go de -Granada - Real Sociedad: Sábado, 22:00:
Go de -Espanyol - Valladolid: Domingo, 12:00:
Go de -Getafe - Barcelona: Domingo, 17:00:
Go de -Athletic Club - Rayo: Domingo, 19:00:
Go de -Valencia - Real Madrid: Domingo, 21:00:
-Celta - Osasuna: Domingo, 21:00:
Go de +Liga Adelante, Jornada 19:-Lugo - Hércules: Sábado, 17:00: Sin TV.
-Barcelona B - Sporting: Sábado, 18:00:
con señal online disponible en
.cat y
-Deportivo - Numancia: Sábado, 18:00:
En
.es, disponible para este partido la señal íntegra del mismo, accesible pinchando en la imagen.
-Alavés - Eibar: Sábado, 18:00:
, sección a la carta de -Castilla - Córdoba: Sábado, 18:15:
con señal online disponible en -Tenerife - Sabadell: Sábado, 20:00 (hora peninsular):
, disponible sólo en con señal online disponible en
.cat y
-Recreativo - Las Palmas: Domingo, 12:00:
-Ponferradina - Jaén: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Mallorca - Girona: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Zaragoza - Murcia: Domingo, 18:15:
con señal online disponible en -Mirandés - Alcorcón: Domingo, 21:00:
, con señal online en +Segunda División B, Jornada 19:+Grupo I:-Sporting B - Burgos CF: Sábado, 15:45: Sin TV.
-Celta B - CD Tropezon: Sábado, 15:45: Sin TV.
-Guijuelo - Caudal Deportivo: Sábado, 17:00: Sin TV.
-Real Oviedo - Salamanca: No se disputa debido a la no inscripción del Salamanca.
-Zamora - Real Avilés: Domingo, 12:00: Exclusivamente online en
-SD Compostela - UD Logroñés: Domingo, 17:00:
En estos canales, simultaneado con otros partidos (con señales online disponibles pinchando en las imágenes).
En
.es, disponible para este partido la señal íntegra del mismo, accesible pinchando en la imagen.
-Racing Ferrol - Noja: Domingo, 17:00:
En estos canales, simultaneado con otros partidos (con señales online disponibles pinchando en las imágenes).
En
.es, disponible para este partido la señal íntegra del mismo, accesible pinchando en la imagen.
-Racing - Coruxo: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Cultural Deportiva Leonesa - Club Marino Luanco: Domingo, 17:00: Sin TV.
-SD Logroñes - Ourense: Domingo, 17:00: Sin TV.
+Grupo II:-Sariñena - Peña Sport: Sábado, 15:30: Sin TV.
-Getafe B - R. Sociedad B: Sábado, 15:45: Sin TV.
-Bilbao Ath. - Leganés: Sábado, 16:00:
, con señal online disponible en , sección a la carta de -Amorebieta - Fuenlabrada: Sábado, 17:00: Sin TV.
-CD Toledo - CD Laudio FSR: Sábado, 18:30: Sin TV.
-Tudelano - Huesca: Domingo, 11:45: Sin TV.
-Real Madrid C - Sestao River: Domingo, 12:00:
-Atlético B - Barakaldo: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Las Palmas At. - Conquense: Domingo, 14:00 (hora peninsular): Sin TV.
-Real Unión de Irún - CD Puerta Bonita: Domingo, 17:00: Sin TV.
+Grupo III:-Levante B - Constancia: Sábado, 16:00: Sin TV.
-Huracán Valencia - Gimnástic: Sábado, 16:30: Sin TV.
-Espanyol B - Alcoyano: Sábado, 17:00: Sin TV.
-Elche Ilicitano - Llagostera: Domingo, 10:00: Sin TV.
-Villarreal B - Reus: Domingo, 12:00: Sin TV.
-At. Baleares - Ontinyent: Domingo, 12:00:
disponible en IB3TV.com-Prat - UE Olot: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Hospitalet - Olimpic: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Sant Andreu - Valencia Mestalla: Domingo, 16:30: Sin TV.
-Lleida - Badalona: Domingo, 17:00:
con señal online disponible en .cat En diferido, a las 19:15.
Ambas cadenas con señal online disponible en
+Grupo IV:-Cádiz - Cacereño: Viernes, 20:30: Sin TV.
-Écija - Cartagena: Sábado, 16:30: Sin TV en directo.
En diferido, con señal online disponible-CD El Palo - Sevilla At.: Sábado, 17:00: Sin TV.
-Albacete - Linense: Sábado, 18:00:
con señal online disponible en rtvcm.es-La Hoya Lorca CF - At. Sanluqueño C.F: Sábado, 18:00: Sin TV.
-Lucena - Granada B: Sábado, 18:00: Sin TV.
-San Fernando - Guadalajara: Sábado, 18:30: Sin TV.
-Melilla - Almería B: Sábado, 19:00:
, con señal online en
tvmelilla.es-Arroyo - Córdoba B: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Algeciras - La Roda: Domingo, 17:00: Sin TV.
Saludos.