+Liga BBVA, Jornada 37:-Villarreal - Málaga: Domingo, 19:00:
Go de TV Se realizarán conexiones con el partido.
-Elche - Athletic Club: Domingo, 19:00:
Go de TV Se realizarán conexiones con el partido.
-Deportivo - Levante: Domingo, 19:00:
con señal online disponible en
y
Se realizarán conexiones con el partido.
-Atlético - Barcelona: Domingo, 19:00:
Go de TV-Real Sociedad - Granada: Domingo, 19:00:
Go de TV Se realizarán conexiones con el partido.
-Córdoba - Rayo: Domingo, 19:00:
Go de TV Se realizarán conexiones con el partido.
-Getafe - Eibar: Domingo, 19:00:
Go de TV Se realizarán conexiones con el partido.
-Espanyol - Real Madrid: Domingo, 19:00:
-Valencia - Celta: Domingo, 19:00:
Go de TV Se realizarán conexiones con el partido.
-Sevilla - Almería: Domingo, 19:00:
Go de TV Se realizarán conexiones con el partido.
+Liga Adelante, Jornada 38:-Albacete - Alavés: Sábado, 16:00:
con señal online disponible en rtvcm.es , sección a la carta de -Leganés - Sabadell: Sábado, 16:00:
-Sporting - Racing: Sábado, 18:00:
disponible en -Valladolid - Osasuna: Sábado, 18:15:
con señal online disponible en -Numancia - Mallorca: Sábado, 20:00:
, con señal online en -Mirandés - Barcelona B: Sábado, 20:00:
-Las Palmas - Recreativo: Sábado, 20:00 (hora peninsular):
, disponible sólo en -Girona - Zaragoza: Domingo, 12:00:
-Ponferradina - Llagostera: Domingo, 16:00:
-Betis - Lugo: Domingo, 18:15:
con señal online disponible en -Tenerife - Alcorcón: Domingo, 21:00 (hora peninsular):
, disponible sólo en +Segunda División B, Jornada 38:+Grupo I:-Coruxo - Real Oviedo: Sábado, 18:30: Sin TV.
-Club Marino Luanco - Celta B: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Somozas - Sporting B: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Compostela - Real Avilés: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Tropezón - Burgos: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Zamora - Cultural Leonesa: Domingo, 17:00: Exclusivamente online en
-Atl. Astorga - Guijuelo: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Real Murcia - Valladolid B: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Lealtad - Racing Ferrol: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Langreo - UD Logroñés: Domingo, 17:00: Sin TV.
+Grupo II:-Trival Valderas - Amorebieta: Domingo, 11:30: Sin TV.
-Sestao River - Conquense: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Huesca - Bilbao Ath.: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Fuenlabrada - Barakaldo: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Getafe B - Leioa: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Atlético B - Socuéllamos: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Toledo - RM Castilla: Domingo, 17:00:
con señal online disponible en rtvcm.es Simultaneado con otros partidos.
con señal online en realmadrid.com-Guadalajara - Rayo B: Domingo, 17:00:
con señal online disponible en rtvcm.es Simultaneado con otros partidos.
-R. Sociedad B - Las Palmas At.: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Real Unión Irún - Tudelano: Domingo, 17:00: Sin TV en directo.
Posiblemente en diferido, con señal online disponible y posible visionado en su
canal oficial de YouTube Posiblemente en diferido, y con posible visionado en su canal oficial de YouTube+Grupo III:-Villarreal B - Gimnàstic Tarragona: Viernes, 19:00: Sin TV.
-Elche Ilicitano - Sant Andreu: Sábado, 18:00: Sin TV.
-Reus Deportiu - Olot: Domingo, 17:00:
Simultaneado con otro partido.
-Huracán Valencia - Badalona: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Eldense - At. Baleares: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Mallorca B - Hércules: Domingo, 17:00:
disponible en IB3TV.com-Zaragoza B - Valencia Mestalla: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Espanyol B - Alcoyano: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Cornellà - Lleida Esportiu: Domingo, 17:00:
Simultaneado con otro partido.
-Olímpic Xàtiva - L'Hospitalet: Domingo, 17:00: Sin TV.
+Grupo IV:-El Palo - UCAM Murcia: Sábado, 17:00: Sin TV.
-Lucena - Marbella: Sábado, 19:30: Sin TV.
-San Roque Lepe - Melilla: Domingo, 11:30: Sin TV.
-Sevilla At. - Cacereño: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Arroyo - Cádiz: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Villanovense - Betis B: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Córdoba B - Real Jaén: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Cartagena - La Roda: Domingo, 17:00:
con señal online disponible en rtvcm.es Simultaneado con otros partidos.
-Linense - Granada B: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Almería B - La Hoya Lorca: Domingo, 17:00: Sin TV.
+Liga Adelante, Jornada 39:-Barcelona B - Valladolid: Martes, 21:00:
-Osasuna - Las Palmas: Martes, 22:00:
, disponible sólo en -Alcorcón - Sporting: Miércoles, 20:00:
disponible en -Mallorca - Ponferradina: Miércoles, 20:00:
-Recreativo - Leganés: Miércoles, 20:00:
Exclusivamente online en -Lugo - Numancia: Miércoles, 21:00:
, con señal online en -Alavés - Girona: Miércoles, 21:00:
-Sabadell - Tenerife: Miércoles, 22:00:
, disponible sólo en -Zaragoza - Mirandés: Miércoles, 22:00:
Exclusivamente online en -Racing - Betis: Jueves, 20:00:
-Llagostera - Albacete: Jueves, 21:00:
Saludos.