+Liga BBVA, Jornada 18:-Levante - Deportivo: Viernes, 20:45:
Go de TV-Real Madrid - Espanyol: Sábado, 16:00:
Go de TV-Málaga - Villarreal: Sábado, 18:00:
Go de TV-Celta - Valencia: Sábado, 20:00:
Go de TV-Eibar - Getafe: Sábado, 22:00:
con señal online disponible en
-Almería - Sevilla: Domingo, 12:00:
Go de TV-Athletic Club - Elche: Domingo, 17:00:
Go de TV-Granada - Real Sociedad: Domingo, 19:00:
Go de TV-Barcelona - Atlético: Domingo, 21:00:
-Rayo - Córdoba: Lunes, 20:45:
Go de TV+Liga Adelante, Jornada 20:-Leganés - Barcelona B: Sábado, 16:00:
-Albacete - Lugo: Sábado, 18:00:
con señal online disponible en rtvcm.es-Girona - Mallorca: Sábado, 18:00:
-Recreativo - Osasuna: Sábado, 18:15:
con señal online disponible en -Betis - Tenerife: Sábado, 20:00:
, disponible sólo en -Las Palmas - Zaragoza: Domingo, 12:00 (hora peninsular):
-Numancia - Alcorcón: Domingo, 12:15:
con señal online en 13tv.es-Sabadell - Sporting: Domingo, 17:00:
disponible en -Mirandés - Llagostera: Domingo, 17:00:
-Valladolid - Alavés: Domingo, 18:15:
con señal online disponible en -Ponferradina - Racing: Domingo, 21:00:
, con señal online en +Segunda División B, Jornada 20:+Grupo I:-Sporting B - Real Oviedo: Domingo, 12:00:
disponible en -Valladolid B - Atl. Astorga: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Real Avilés - Somozas UD: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Celta B - CD Lealtad: Domingo, 15:45: Sin TV.
-Racing Ferrol - UP Langreo: Domingo, 16:30:
En estos canales, simultaneado con otros partidos (con señales online disponibles pinchando en las imágenes).
En
.es, disponible para este partido la señal íntegra del mismo, accesible pinchando en la imagen.
, con señal online disponible en .es-Burgos CF - Compostela: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Cultural Deportiva Leonesa - CD Tropezon: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Guijuelo - Zamora: Domingo, 17:00: Sin TV.
-UD Logroñés - Real Murcia: Domingo, 17:00: Exclusivamente online en
en en , con VOD disponible Se emite en falso directo, desde las 18:00.
Con posterior visionado online en su
web oficial, -Club Marino Luanco - Coruxo: Domingo, 18:30:
, con señal online disponible en .es En estos canales, simultaneado con otros partidos (con señales online disponibles pinchando en las imágenes).
En
.es, disponible para este partido la señal íntegra del mismo, accesible pinchando en la imagen.
+Grupo II:-Amorebieta - Bilbao Ath.: Sábado, 16:00:
, con señal online disponible en , sección a la carta de -Leioa SD - Fuenlabrada: Sábado, 18:00: Sin TV.
-Barakaldo - Trival Valderas CF: Domingo, 11:30: Sin TV.
-RM Castilla - Atlético B: Domingo, 12:00:
con señal online en realmadrid.com-UB Conquense - R. Sociedad B: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Tudelano - Sestao River: Domingo, 12:00: Sin TV en directo.
Posiblemente en diferido, y con posible visionado en su canal oficial de YouTube-UD Socuellamos - Getafe B: Domingo, 12:15: Sin TV.
-Rayo B - Toledo: Domingo, 12:30: Sin TV.
-Las Palmas At. - CD Guadalajara: Domingo, 14:00 (hora peninsular): Sin TV.
-Real Unión Irún - Huesca: Domingo, 17:00: Sin TV en directo.
Posiblemente en diferido, con señal online disponible y posible visionado en su
canal oficial de YouTube+Grupo III:-U.E. Sant Andreu - Gimnàstic Tarragona: Domingo, 12:00: Sin TV.
-C.F. Reus Deportiu - Villarreal C.F. B: Domingo, 12:00: Sin TV.
-U.E. Olot - Cornellà U.E.: Domingo, 12:00: Sin TV.
-L'Hospitalet - Elche Ilicitano C.F.: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Valencia Mestalla - Mallorca B: Domingo, 12:00: Sin TV.
-At. Baleares - Huracán de Valencia: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Badalona - Olímpic de Xàtiva: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Lleida Esportiu - Espanyol B: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Alcoyano C.D. - Zaragoza B: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Hércules C.F. - Eldense C.D.: Domingo, 18:00: Sin TV.
+Grupo IV:-Sevilla At. - Arroyo: Sábado, 16:00: Sin TV.
-Cacereño - San Roque Lepe: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Granada B - Lucena: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Melilla - Almería B: Domingo, 12:00:
, con señal online en
tvmelilla.es-La Roda - Córdoba B: Domingo, 12:15:
con señal online disponible en rtvcm.es-Real Betis B - Cádiz: Domingo, 16:00:
Cádiz, en diferido
, en diferido
-La Hoya Lorca - CD El Palo: Domingo, 17:00: Sin TV.
-UCAM Murcia - Balompédica Linense: Domingo, 17:00:
Murcia, con señal online disponible-Real Jaén - Villanovense: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Marbella F.C. - Cartagena: Domingo, 17:00: Sin TV.
+Copa del Rey, 1/8 de Final, Vuelta:-Espanyol - Valencia: Martes, 20:00:
Go de TV-Levante - Málaga: Martes, 22:00:
Go de TV-Real Sociedad - Villarreal: Miércoles, 20:00:
Simultaneado con otros partidos.
Go de TV-Athletic Club - Celta: Miércoles, 20:00:
Simultaneado con otros partidos.
Go de TV-Getafe - Almería: Miércoles, 20:00:
Simultaneado con otros partidos.
Go de TV-Sevilla - Granada: Miércoles, 22:00:
Go de TV-Real Madrid - Atlético: Jueves, 20:00:
-Elche - Barcelona: Jueves, 22:00:
con señal online en +Liga BBVA, Jornada 19:-Córdoba - Eibar: Viernes, 20:45:
Go de TV-Real Sociedad - Rayo: Sábado, 16:00:
Go de TV-Valencia - Almería: Sábado, 18:00:
Go de TV-Villarreal - Athletic Club: Sábado, 20:00:
Go de TV-Espanyol - Celta: Sábado, 22:00:
con señal online disponible en
-Getafe - Real Madrid: Domingo, 12:00:
Go de TV-Atlético - Granada: Domingo, 17:00:
Go de TV-Deportivo - Barcelona: Domingo, 19:00:
Go de TV-Elche - Levante: Domingo, 21:00:
Go de TV-Sevilla - Málaga: Domingo, 21:00:
+Liga Adelante, Jornada 21:-Osasuna - Sabadell: Sábado, 16:00:
, sección a la carta de -Lugo - Girona: Sábado, 18:00:
En
.es, disponible para este partido la señal íntegra del mismo, accesible pinchando en la imagen.
-Racing - Albacete: Sábado, 18:15:
con señal online disponible en -Alavés - Las Palmas: Sábado, 20:00:
, disponible sólo en -Sporting - Betis: Domingo, 12:00:
-Mallorca - Mirandés: Domingo, 17:00:
-Llagostera - Valladolid: Domingo, 17:00:
-Barcelona B - Recreativo: Domingo, 17:00:
-Zaragoza - Leganés: Domingo, 18:15:
con señal online disponible en -Tenerife - Numancia: Domingo, 19:00 (hora peninsular):
, disponible sólo en -Alcorcón - Ponferradina: Domingo, 21:00:
, con señal online en +Segunda División B, Jornada 21:+Grupo I:-CD Lealtad - Club Marino Luanco: Sábado, 16:00:
disponible en -Atl. Astorga - UD Logroñés: Sábado, 17:00: Sin TV.
-Somozas UD - Burgos CF: Domingo, 16:30: Sin TV.
-UP Langreo - Celta B: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Real Murcia - Racing Ferrol: Domingo, 17:00: Exclusivamente online en
en en , con VOD disponible-Zamora - Valladolid B: Domingo, 17:00: Exclusivamente online en
-CD Tropezon - Guijuelo: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Compostela - Cultural Deportiva Leonesa: Domingo, 17:00:
En estos canales, simultaneado con otros partidos (con señales online disponibles pinchando en las imágenes).
En
.es, disponible para este partido la señal íntegra del mismo, accesible pinchando en la imagen.
-Real Oviedo - Real Avilés: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Coruxo - Sporting B: Domingo, 17:00: Sin TV.
+Grupo II:-Fuenlabrada - UD Socuellamos: Sábado, 17:00: Sin TV.
-Trival Valderas - Leioa SD: Domingo, 11:30: Sin TV.
-Bilbao Ath. - Barakaldo: Domingo, 11:30: Sin TV.
-Toledo - Las Palmas At.: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Atlético B - Rayo B: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Getafe B - RM Castilla: Domingo, 16:00:
con señal online en realmadrid.com-CD Guadalajara - UB Conquense: Domingo, 16:00:
con señal online disponible en rtvcm.es-R. Sociedad B - Tudelano: Domingo, 16:30: Sin TV en directo.
Posiblemente en diferido, y con posible visionado en su canal oficial de YouTube-Huesca - Amorebieta: Domingo, 16:30: Sin TV.
-Sestao River - Real Unión de Irún: Domingo, 17:30: Sin TV en directo.
Posiblemente en diferido, con señal online disponible y posible visionado en su
canal oficial de YouTube+Grupo III:-Villarreal C.F. B - U.E. Sant Andreu: Sábado, 17:00:
-Huracán de Valencia - Hércules C.F.: Sábado, 17:00: Sin TV.
-Espanyol B - U.E. Olot: Sábado, 18:00: Sin TV.
-Zaragoza B - C. Lleida Esportiu: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Mallorca B - Alcoyano C.D.: Domingo, 12:00:
disponible en IB3TV.com-Olímpic Xàtiva - At. Baleares: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Elche Ilicitano - Badalona: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Eldense C.D. - Valencia Mestalla: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Gimnàstic - L'Hospitalet: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Cornellà U.E. - C.F. Reus Deportiu: Domingo, 18:00: Sin TV.
+Grupo IV:-San Roque Lepe - Sevilla At.: Sábado, 17:00: Sin TV.
-Lucena - UCAM Murcia: Sábado, 17:00:
Murcia
-CD El Palo - Melilla: Sábado, 19:00: Sin TV en directo.
En diferido en
, con señal online en
tvmelilla.es-Arroyo - Real Betis B: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Córdoba B - Marbella F.C.: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Almería B - Cacereño: Domingo, 12:00: Sin TV.
-Cádiz - Real Jaén: Domingo, 12:00: Sin TV. Aplazado por inclemencias meteorológicas.
-Cartagena - Granada B: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Villanovense - La Roda: Domingo, 17:00: Sin TV.
-Balompédica Linense - La Hoya Lorca: Domingo, 17:00: Sin TV.
+Copa del Rey, 1/4 de Final, Ida:-Villarreal - Getafe: Miércoles, 20:00:
Go de TV-Málaga - Athletic Club: Miércoles, 22:00:
Go de TV-Barcelona - Atlético: Miércoles, 22:00:
-Espanyol - Sevilla: Jueves, 22:00:
con señal online en Saludos.